Insieme di quattro tavolini bassi intarsiati in osso, madreperla e legni pregiati. Arte di gusto moresco XX secolo
cm 34x34x47 (2)
cm 42x42x43,5
cm 44x44x43
due ottagonali e due decagonali
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474