Panca in legno intagliato ed intarsiato in stile moresco. XIX-XX secolo
Largh. 130 - Prof. 43 - Alt. 75 Cm
braccioli arcuati
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474