Scuola dell'Italia settentrionale del XVIII secolo Ritratto di giovane di tre quarti
Largh. 15 - Alt. 20 Cm
olio su tavola, in cornice
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474