argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Birmingham per l’anno 1873 e dell’argentiere FE (non identifica [..]
gr 820
Largh. 30 - Prof. 23 - Alt. 8,5 cm
Al centro leone con cartiglio recante motto "Nil Sistere Contra"
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30