Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I

223

argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Birmingham per l’anno 1873 e dell’argentiere FE (non identificato)

€ 600,00 / 800,00
Stima

argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Birmingham per l’anno 1873 e dell’argentiere FE (non identifica [..]

gr 820 Largh. 30 - Prof. 23 - Alt. 8,5 cm
Al centro leone con cartiglio recante motto "Nil Sistere Contra"
Asta Live 678

ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30