Miniatura ad acquerello su carta "Gli innamorati". XIX secolo
Largh. 8 - Alt. 4,5 cm
Entro cornice sagomata in legno intagliato e radica
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30