Miniatura su avorio "Maddalena penitente". Ignoto del XVIII secolo
Largh. 14 - Alt. 16 cm
entro cornice in metallo dorato
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30