Miniatura su avorio raffigurante "Visita dall'oculista". Antoine Vestier (1740-1824)
Largh. 6 - Alt. 8 cm
firmato in basso a destra. Entro cornice in rame cesellato
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30