Tazza potoria con piatto in argento primo titolo fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Parigi, marchio di garanzia in uso [..]
gr 570
Largh. 19 - Prof. 12 - Alt. 10,5 cm
Eleganti decori neoclassici a palmette e manici a foggia di serpi. Riserva a scudo con monogramma LC