Teiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Londra per l'anno 1854, Argentiere Jos & Albert Savor [..]
gr 700
Largh. 27 - Prof. 17 - Alt. 15,5 cm
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30