Teiera in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Sheffield per l'anno 1893 e dell'argentiere [..]
gr 490
Largh. 25 - Prof. 10,5 - Alt. 14,5 Cm
Eleganti incisioni a festoni floreali, volute e motivi geometrici
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30