Vassoietto per smoccolatoio in argento fuso, sbalzato e cesellato. Repubblica veneziana del XVIII secolo
gr 240
Largh. 21 - Prof. 14,5 cm
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30