Vassoio in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1897. Argentiere Daniel & John Wellby
Largh. 69,5 - Prof. 43 - Alt. 6 Cm
Bordo rastremato e perlinato, corte anse a ricciolo con decoro fogliaceo.
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30