Centrotavola in argento fuso e sbalzato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Genazzi
Centrotavola in argento fuso e sbalzato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso dal [..]
gr 880
Largh. 45 - Prof. 23 - Alt. 10 cm
elegante forma stilizzata di gusto art deco
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00