Coppia di vassoi in argento sterling fuso e cesellato. Londra 1928, argentiere H.I. (non identificato)
gr 260
Largh. 24,5 - Prof. 13,5 cm
Forma ovale con bordo sagomato decorato con motivi a volute e floreali. Al centro monogramma inciso CR
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00