Legumiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria artistica del XIX-xx secolo.
gr 860
Largh. 29 - Prof. 15 - Alt. 18 Cm
Decoro floreale e presa a forma di pera Apparentemente priva di punzonatura
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00