Servizio da tè in argento fuso e cesellato. Bollo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argenteria artistica fiorentina del XX secolo, argentiere Galileo Paoli
Servizio da tè in argento fuso e cesellato. Bollo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argenteria artistica fiorentina [..]
gr 1390
Composto da teiera, caffettiera, lattiera, zuccheriera.
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00