Teiera in argento sterling fuso e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Atelier San Lorenzo, designer [..]
gr 600
Alt. 15 Cm
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00