Zuppiera in argento sbalzato. Argenteria artistica veneta del XX secolo. Argenteria Fratelli Calegaro Padova
gr 1620
Largh. 30 - Alt. 23 Cm
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00