Scuola di Anversa, inizio del XVI secolo Madonna con il Bambino e Sant'Anna
olio su tavola sagomata Largh. 44 - Alt. 57 Cm
in cornice in legno laccato e dorato
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00