Scuola veneta del XVIII secolo Ritratti di nobili veneziani
olio su rame ovale Largh. 12 - Alt. 14,5 Cm
tre dipinti
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00