Cofanetto. Arte tardo gotica, Spagna o Francia XIV-XV secolo. Legno cuoio impresso e dorato.
Largh. 35 - Prof. 15,5 - Alt. 8,5 Cm
Finimenti e serratura in ferro forgiato
Asta Live 682
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 6 Aprile 2022
TORNATA UNICA 06/04/2022 Ore 14:30