Dormitio Virginis. Scultura in legno policromo entro teca in legno intagliato, dorato e vetro. Arte barocca italiana del [..]
Largh. 32 - Alt. 27 Cm
Asta Live 682
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 6 Aprile 2022
TORNATA UNICA 06/04/2022 Ore 14:30