Dormitio Virginis. Scultura in legno policromo entro teca in legno intagliato, dorato e vetro. Arte barocca italiana del XVIII secolo

€ 200,00 / 400,00
Stima

Dormitio Virginis. Scultura in legno policromo entro teca in legno intagliato, dorato e vetro. Arte barocca italiana del [..]

Largh. 32 - Alt. 27 Cm
Asta Live 682

Scultura e Oggetti d'Arte

mer 6 Aprile 2022
TORNATA UNICA 06/04/2022 Ore 14:30