Profilo femminile paludato. Rilievo in marmo. Scultore barocco italiano del XVII secolo
entro cornice modanata e dorata non coeva. Diametro, inclusa cornice, cm 22 circa
Asta Live 682
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 6 Aprile 2022
TORNATA UNICA 06/04/2022 Ore 14:30