Reliquario. Rame sbalzato, cesellato e dorato. Cilindro in vetro (non coevo). Oreficeria rinascimentale italiana, inizi [..]
Alt. 34 Cm
consunzioni; cilindro in vetro non coevo
Asta Live 682
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 6 Aprile 2022
TORNATA UNICA 06/04/2022 Ore 14:30