San Domenico di Guzman. Legno policromo. Juan Martinez Montanes (1568-1649), ambito di. Spagna prima metà del XVII secolo [..]
Alt. 40 Cm
Asta Live 682
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 6 Aprile 2022
TORNATA UNICA 06/04/2022 Ore 14:30