Portacarte cilindrico in metallo con decoro serigrafato di pugnali e foglia oro su fondo rosso. Ghiera in ottone e piedi applicati, uno mancante. Marchio della manifattura. Difetti e mancanze.
Asta a tempo 688
Solo Fornasetti
mer 7 - lun 19 Dicembre 2022