Cestino in argento fuso, traforato e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo
gr 110
Largh. 20 - Prof. 15 Cm
Asta a tempo 693
Argenti | Cambi Time
mar 10 - mer 25 Maggio 2022