126

Cestino in argento fuso, traforato e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo

Tempo rimanente
3g -72h 0m 0s
25/05/2022 12:05:00
Stima
€ 100,00 / 200,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

gr 110 Largh. 20 - Prof. 15 Cm

Argenti | Cambi Time

mar 10 - mer 25 Maggio 2022
Offerte solo via Web