211

Coppia di candelieri in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria artistica del XX secolo. Apparentemente privi di punzonatura

Tempo rimanente
7g -168h 0m 0s
25/05/2022 13:30:00
Stima
€ 600,00 / 700,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Coppia di candelieri in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria artistica del XX secolo. Apparentemente privi di [..]

gr 450

Argenti | Cambi Time

mar 10 - mer 25 Maggio 2022
Offerte solo via Web