172
Legumiera e salsiera in argento. Legumiera argenteria milanese del XX secolo. Argentiere Ilario Pradella per Zendrini, Torino; salsiera con bolli consunti
Asta a tempo 693
Argenti | Cambi Time
mar 10 - mer 25 Maggio 2022