191

Scatola di forma circolare in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo

Tempo rimanente
3g -72h 0m 0s
25/05/2022 13:10:00
Stima
€ 200,00 / 300,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

gr 730 Largh. 20,3 - Alt. 5 Cm

Argenti | Cambi Time

mar 10 - mer 25 Maggio 2022
Offerte solo via Web