188

Tankard in argento fuso e cesellato. Argenteria milanese del XX-XXI secolo

Tempo rimanente
7g -168h 0m 0s
25/05/2022 13:07:00
Stima
€ 200,00 / 300,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

gr 950 Alt. 29 Cm

Argenti | Cambi Time

mar 10 - mer 25 Maggio 2022
Offerte solo via Web