74

Vassoio in argento fuso e sbalzato. Argenteria artistica milanese del XX secolo, argentiere Crippa

Tempo rimanente
4g -96h 0m 0s
25/05/2022 11:13:00
Stima
€ 300,00 / 500,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

gr 1080

Argenti | Cambi Time

mar 10 - mer 25 Maggio 2022
Offerte solo via Web