tecnica mista su carta intelata Largh. 38,5 - Alt. 56,5 Cm
firmato e datato in basso a destra
Autentica
Opera registrata presso l’Archivio Angelo Savelli, con il n. 48/075
Bibliografia
Opera di prossima pubblicazione nel catalogo ragionato di Angelo Savelli a cura di Luigi Sansone
Asta a tempo 694
Arte Moderna | Cambi Time
mar 15 Febbraio - gio 3 Marzo 2022