Dany Vescovi : Senza titolo  (2003)  - olio su tela di lino - Asta Arte Moderna | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
212

Senza titolo, 2003

€ 500,00 / 700,00
Stima

Senza titolo , 2003

olio su tela di lino
Largh. 60 - Alt. 80 cm
firmato, intitolato e datato al retro
Asta a tempo 694

Arte Moderna | Cambi Time

mar 15 Febbraio - gio 3 Marzo 2022