Emilio Scanavino : Senza titolo  (1962 ca)  - matita grassa e pastello verde su carta - Asta Arte Moderna | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
137

Senza titolo, 1962 ca

€ 300,00 / 400,00
Stima
Invenduto
matita grassa e pastello verde su carta
Largh. 28 - Alt. 20 cm
firmato in basso a destra
l'opera è stata visionata e archiviata dall’Archivio Emilio Scanavino, Milano
Provenienza
Archivio Martino & Anna Oberto
Asta a tempo 694

Arte Moderna | Cambi Time

mar 15 Febbraio - gio 3 Marzo 2022