firmato in alto a destra firmato, intitolato e datato al retro Timbro al retro della Galleria d’Arte Dusatti, Rovereto
Asta a tempo 694
Arte Moderna | Cambi Time
mar 15 Febbraio - gio 3 Marzo 2022