Luca Vernizzi : La grigliata  (1981)  - olio su tela - Asta Arte Moderna | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
170

La grigliata, 1981

€ 100,00 / 150,00
Stima

La grigliata , 1981

olio su tela
Largh. 60,7 - Alt. 50,2 cm
intitolato, firmato e datato in basso a destra
firmato e datato al retro
Asta a tempo 694

Arte Moderna | Cambi Time

mar 15 Febbraio - gio 3 Marzo 2022