Medhat Shafik : I luoghi del silenzio  (1994)  - tecnica mista su tela - Asta Arte Moderna | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
210

I luoghi del silenzio, 1994

€ 500,00 / 600,00
Stima
Invenduto

I luoghi del silenzio , 1994

tecnica mista su tela
Largh. 40 - Alt. 30 cm
firmato e datato in basso al centro
intitolato, firmato e datato al retro
Asta a tempo 694

Arte Moderna | Cambi Time

mar 15 Febbraio - gio 3 Marzo 2022