Coppia di bacinelle per asparagi Francia, Manifattura di Salins, verso la fine del XIX secolo
Terraglia. Marca: "Salins" impresso sotto un pezzo. Dimensioni cm 35,5x20,5. Conservazione: insignificante felatura
Asta a tempo 695
La Stagione degli Asparagi | Cambi Time
mer 6 - mer 20 Aprile 2022