Tre présentoirs per asparagi Francia, fine XIX - inizio XX secolo
Terraglia. Marca: due pezzi con "Longchamp de Fer" impresso. Dimensioni massime cm 37,5x26,5. Conservazione: due piccole felature
Asta a tempo 695
La Stagione degli Asparagi | Cambi Time
mer 6 - mer 20 Aprile 2022