Grande gruppo raffigurante il "Ratto di Proserpina". Manifattura del XIX secolo
Terraglia. Marca: assente. Altezza cm 40; cm 35x15. Conservazione: mancanze, rotture e restauri
Asta a tempo 698
Ceramiche | Cambi Time - I
gio 23 Settembre - gio 7 Ottobre 2021