71

Scuola dell’Italia meridionale del XVIII secolo Nature morte con frutta, vasellame e volatili

€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima

olio su tela
Largh. 100 - Alt. 72 cm
Coppia di dipinti

Dipinti Antichi - I

mer 24 Novembre 2021
Genova, Castello Mackenzie
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 15:00