Scuola dell’Italia meridionale del XVIII secolo Nature morte con frutta, vasellame e volatili
olio su tela Largh. 100 - Alt. 72 cm
Coppia di dipinti
Asta Live 702
Dipinti Antichi - I
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 15:00