Scuola Napoletana del XVII-XVIII secolo Architettura fantastica
olio su tela Largh. 64 - Alt. 56,5 Cm
Asta Live 702
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 15:00