Nei modi della pittura del XVIII secolo Ritratto di giovane gentiluomo
olio su tela Largh. 30 - Alt. 40 Cm
Asta a tempo 703
Dipinti Antichi | Cambi Time
gio 10 - gio 24 Febbraio 2022