Scuola del XVIII secolo e del XIX secolo Paesaggi fluviali
olio su tela
due dipinti, cm 30x38 e cm 33x47
Asta a tempo 703
Dipinti Antichi | Cambi Time - I
gio 10 - gio 24 Febbraio 2022