Scuola fiamminga del XVII secolo Scena di interno con donna davanti al camino
olio su tela Largh. 38 - Alt. 31 Cm
Asta a tempo 703
Dipinti Antichi | Cambi Time
gio 10 - gio 24 Febbraio 2022