Scuola italiana del XVIII secolo Ritratti di coniugi
olio su tela Largh. 73 - Alt. 99 Cm
coppia di dipinti
Asta a tempo 703
Dipinti Antichi | Cambi Time
gio 10 - gio 24 Febbraio 2022