Scultura di cantante Germania, Turingia, Manifattura di Rudolstadt-Volkstedt, prima metà del XX secolo
Largh. 15 - Alt. 30 Cm
Porcellana. Marca “FG” specchiato con corona, in blu. Altezza: cm 29. Conservazione: diverse mancanze al tulle.
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022