Coppia di grandi flambeaux a quattro fiamme in bronzo dorato. Fonditore del XIX-XX secolo
Alt. 90 cm
Figure femminili a tuttotondo reggono bracci a cornucopia, poggianti su basi a colonna circolare scanalata
Asta Live 708
mar 5 - mer 6 Aprile 2022
Lotti 1/227
Lotti 228/443
TERZA TORNATA
Lotti 444/592