Lotto composto da tre ciotole e quattro piatti in porcellana di misure e forme diverse. Cina, XX secolo
(rotture)
Asta Live 708
mar 5 - mer 6 Aprile 2022
Lotti 1/227
Lotti 228/443
TERZA TORNATA
Lotti 444/592